Заказы на пошив по меркам временно не принимаем. Заказывайте готовые модели со скидкой до 90%!
Телефон +7931-269-53-97 временно не работает. Телефон для связи +7911-908-55-58 (только what's app)

Модные клатчи

Мода нового года переменчива и оригинальна, однако, мех снова в моде, а значит, без меховых изделий нам не обойтись. Меховой клатч – стильно и практично.
Клатчи этот модный аксессуар востребован среди женщин, всегда считается символом элегантности, вкуса хозяйки, подчеркивает женственность и созданный стиль. Модный и оригинальный аксессуар дополняет повседневный образ и праздничный наряд.

Сегодня дизайнеры создают клатчи самых разных необычных и оригинальных форм и размеров, используют современные и традиционные материалы и фурнитуру, элементы декора, огромную цветовую гамму. Такие модели своим внешним видом покоряют сердца прекрасной половины земного шара всех возрастов.

Классика формы для современных модниц совершенно не актуальна, популярностью пользуются оригинальная форма в виде банта, клатч в форме шара, различные фигурки. Такой эффектный аксессуар обязательно станет дополнением к созданному образу, это своеобразная изюминка стиля, которая подчеркнет прекрасный вкус своей хозяйки.

В моде 2023 будут меховые, замшевые и кожаные клатчи, на пике будут аксессуары, изготовленные из атласа и пластика с декором различных оригинальных элементов. В тренде клатчи разных цветовых гамм и даже кислотных цветов, которые наилучшим образом будут дополнять оригинальные наряды и не только вечерние.

Самыми популярными в следующем году будут меховые аксессуары, изготовленные в пастельных тонах декорированные броскими элементами декора, эффектные цветы и букеты, необычные фигурки, камни и кристаллы. В тренде года эффектность и необычность не только формы, но и использованный декор, который будет привлекать внимание своей красотой.

Меховые аксессуары

Клатчи и сумочки, отделанные мехом, смотрятся действительно очень необычно и красиво. Такие изысканные аксессуары приятно трогать – они пушистые и мягкие на ощупь. У меховых аксессуаров есть еще одно несомненное преимущество – мех не выходит из моды уже который сезон, востребованность пошива шуб на заказ и других меховых изделий достигла невероятных высот, а значит, клатчи и сумочки можно носить из года в год. Пестрые и яркие расцветки позволят вам подобрать модели на любой вкус и цвет, а защитникам природы и всего натурального не стоит переживать, ведь всегда можно приобрести модели из искусственного меха.

Не может не радовать тот факт, что меховые аксессуары универсальны, поэтому их можно сочетать с кожаными вещами, обувью, а также любыми другими элементами гардероба, имеющими меховые вставки. Очень красиво смотрятся аксессуары на длинной ручке-цепочке, элегантно и эффектно переброшенной через плечо или обвернутое вокруг запястья. Изумительно смотрятся клатчи в виде разных фигур – это книги, экзотические фрукты, автомобили модного и классического ряда, дома. Декором служат для таких моделей бисер, стразы, тонкое кружево, мех, вышивка и разного размера камни.

Особенно модные в этом сезоне этнические орнаменты и геометрические узоры. Такой аксессуар идеально подчеркнет созданный стиль, вкус, элегантность и женственность обладательницы. Такое разнообразие клатчей позволит любой моднице выбрать понравившийся аксессуар и не остаться в тени на шумной вечеринке или в повседневной жизни. Оригинальный внешний вид клатча в виде книги, особенно популярный среди многих голливудских актрис.

Вместе с этим материалом смотрели: